Hermann Dieste
* (Westfalen 1931 geb.) "Landschaft", links unten signiert H. Dieste, Öl/Leinwand, ca. 80 x 100 cm, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
10.06.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
Hermann Dieste
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |